22-80-60
22-80-60 Центр Красоты ЭСТЭ
salon-este-21@yandex.ru г. Чебоксары, ул. Гагарина, д. 31
Лазерное лечение проблемной кожи, АКНЕ ( DEKA IPL, Nd:YAG)

Лазерное лечение проблемной кожи, АКНЕ (DEKA IPL, Nd:YAG)

Лазерное лечение акне (номенклатура медицинских услуг А20.01.005, A22.01.005)
Цена по прайс-листу / Цена с учетом скидки 10% по бонусной системе Центра
Лечение проблемной кожи, АКНЕ (DEKA IPL)
Фотолечение (IPL). Лечение проблемной кожи, акне. Лицо
5500р / 4950р
Фотолечение (IPL). Лечение проблемной кожи, акне. Подбородок
2500р / 2250р
Фотолечение (IPL). Лечение проблемной кожи, акне. Подчелюстная зона
2500р / 2250р
Фотолечение (IPL). Лечение проблемной кожи, акне. Подбородок+подчелюстная зона
4000р / 3600р
Фотолечение (IPL). Лечение проблемной кожи, акне. Лоб
2500р / 2250р
Фотолечение (IPL). Лечение проблемной кожи, акне. Щеки
3000р / 2700р
Фотолечение (IPL). Лечение проблемной кожи, акне. Спина
8000р / 7200р
Лечение угревой болезни, АКНЕ. (DEKA Nd:YAG)
Единичный импульс
500р / 450р
Лазерное лечение акне (до 10 импульсов) при выполнении чистки лица. Synchro_FT DEKA (неодим)
1000р / 900р
Лазерное лечение акне (до 20 импульсов) при выполнении чистки лица. Synchro_FT DEKA (неодим)
1500р / 1350р
Лазерное лечение АКНЕ (Лоб)
2100р / 1890р
Лазерное лечение АКНЕ (Носогубный треугольник)
2000р / 1800р
Лазерное лечение АКНЕ (Щеки)
2500р / 2250р
Лазерное лечение АКНЕ (Подбородок)
2000р / 1800р
Лазерное лечение АКНЕ (Лицо полностью)
5000р / 4500р
Лазерное лечение АКНЕ (Декольте)
3800р / 3420р
Лазерное лечение АКНЕ (Спина)
7200р / 6480р
Отличный способ избавиться от акне – это лазерная терапия. Опыт показывает, что с помощью лазера удается не просто вылечить угревую сыпь, но и выровнять кожу, вернуть ей красивый здоровый внешний вид. Таких результатов удается добиться всего за две-три процедуры. Лечение акне проходит без боли, в комфортных для пациента условиях, обеспечивая стойкий эффект.

Лазер – лучший инструмент для лечения акне

Акне – это воспалительное кожное заболевание, проявляемое в виде сыпи на лице. Патология имеет очень широкое распространение и встречается как у подростков (в пубертатный период), так и у взрослых людей. Одна из основных проблем заболевания – это эстетический недостаток в виде угрей на лице. Человек теряет уверенность в себе, ему стыдно за свою внешность, он часто замыкается, испытывает сложности в общении. Антибактериальные препараты и косметические средства редко помогают справиться с болезнью, они могут лишь на короткое время заглушить ее основные признаки, а то и вовсе не приводят ни к каким результатам, поэтому здесь нужно более радикальное решение, способное устранить болезнь раз и навсегда. И такое решение есть – это лазер. Косметологи во всем мире рекомендуют лазерную терапию как лучший способ избавления от угревой болезни. Пройдя 2-3 процедуры, вы сможете оценить полученный результат.

Как действует лазер, устраняя угревую болезнь?

В нашем Центре лечение акне лазером выполняется с помощью современного итальянского оборудования (DEKA). Сеанс проходит быстро и не требует особой подготовки. Выделим основные этапы терапии: Высокоточный лазер обладает прицельным действием, он поражает только конкретный участок кожи, на котором есть сыпь, не затрагивая здоровые ткани. Лазерная терапия снижает секрецию кожного сала и блокирует сам механизм возникновения угревой болезни. Как итог, акне проходит.

Самый быстрый и эффективный способ избавиться от акне

Лазерная фототерапия акне во всем мире признала лучшим методом, позволяющим лечить заболевание и получать чистую, красивую, здоровую кожу. Если вас не устраивает долгая терапия, тогда лазер – это то, что вам нужно, с его помощью устраняются даже обширные воспалительные очаги.

Эффект от лечения акне лазером

Лазер обладает тройным эффектом, он устраняет очаги воспаления, стерилизует кожу (удаляет вредные микробы и бактерии), восстанавливает обменный процесс и очищает кожный покров.

В чем преимущества лазерного лечения акне?

Быстрый и стойкий визуальный эффект – основное желание пациентов в том, чтобы устранить внешние проявления болезни, и лазер успешно справляется с этой задачей. Примерно через 10 дней после терапии видны первые результаты, а через 2-4 процедуры кожный покров улучшается на 80%. Безопасность – лазерная терапия акне представляет собой бесконтактное воздействие на кожу, лазер не оставляет следов в виде шрамов или ожогов, поэтому можно не опасаться методики – она безвредная. Нет побочных эффектов – лазерное воздействие не вызывает аллергических реакций и воспалений, оно наоборот улучшает кожу, выравнивает ее, улучшает цвет, делает более красивой и здоровой. Хотите избавиться от акне? Тогда воспользуйтесь услугами Центра ЭСТЭ. Мы проводим процедуры на лучшем оборудовании, а весь ход сеанса контролируется опытным врачом. Наша клиника гарантирует вам безопасность лечения и достижение отличных результатов в самые короткие сроки.